X

1
1
25 ноября - 02 декабря

Курс коучинга на получение сертификата ICC

Открыта регистрация!
Ведущий: Ларс-Эрик Унесталь и Мишель Гагне.
Тренинг на английском языке!
Место проведения: Таиланд

Владимир Касаткин
Владимир Касаткин

Профессор, зав. лабораторией «Психология здоровья»

Ларс-Эрик Унесталь
Ларс-Эрик Унесталь

Доктор философских наук и президент Скандинавской Школы Лидерства

Элене Унесталь
Элене Унесталь

Коач, тренер НЛП

Ольга Рейман
Ольга Рейман

Руководитель проекта Спорт-Лидер

Блоги

29 февраля  /  Блог Владимира Касаткина

Ментальный имаготренинг

Метод имаготренинга основан «на функциях продуктивного " (творческого) воображения, позволяющего спортсмену создать в своем воображении нужную картину предстоящих действий, представить себя в образе, спроектировать этот образ в будущее.

27 февраля  /  Публикации

Главный тренер сборной России Валентин Маслаков: Лена не спала до пяти утра!

Несколько лет назад Елена Исинбаева выдавала один мировой рекорд за другим. Это не казалось сенсацией, воспринималось почти как норма. Потом – тишина. Смена тренера, возвращение из Италии в Волгоград… Обращение к психоаналитику, полная отстраненность, нежелание общаться с прессой, чуть ли не отторжение окружающего мира. Ничего не помогало. Но вот наконец в Стокгольме Исинбаева прыгает 5,01. Это ее 28‑й (!) мировой рекорд по счету. Главный тренер сборной Валентин Маслаков сказал мне, что Лена после этого прыжка не могла уснуть до пяти утра.

20 февраля  /  Публикации

Сборной России не хватает денег на Олимпиаду

Средства в размере 130 миллионов долларов, которые выделило ОАО "Газпром" Олимпийскому комитету России, будут потрачены на организацию Олимпиады в Сочи 2014 года, а не на подготовку сборной страны к Играм в Лондоне.

03 февраля  /  Блог Владимира Касаткина

Фанатик внутри меня

Цель никогда не бывает в будущем. Она всегда - лишь воспоминание о намерениях. Это  возможное разведение двух точек: я реальный и я намеревающийся. Перемещение этих точек друг относительно друга определяется поведением и/или созерцанием.

Вы используете устаревшую версию браузера, для корректной работы сайта вам необходимо Установить более новую версию, которую вы можете скачать здесь.